计算机科学与技术学院2016级硕士新生学业奖学金评定结果公示

发布时间: 2016年10月11日 点击数: 953

2016级硕士研究生学业奖学金评定表

计算机科学与技术学院(公章)                                                                    负责人签字:

序号

学号

姓名

专业

奖学金等级

1

SX1616001

姚其桢

计算机科学与技术

一等

2

SX1616002

马振威

计算机科学与技术

二等

3

SX1616003

董长春

计算机科学与技术

一等

4

SX1616004

高莎莎

计算机科学与技术

二等

5

SX1616005

高雅

计算机科学与技术

二等

6

SX1616006

韦翔宇

计算机科学与技术

一等

7

SX1616007

项哲慧

计算机科学与技术

一等

8

SX1616008

周杨淏

计算机科学与技术

一等

9

SX1616009

余欢欢

计算机科学与技术

一等

10

SX1616010

刘丽丹

计算机科学与技术

三等

11

SX1616011

晏祖佳

计算机科学与技术

二等

12

SX1616012

李蜜

计算机科学与技术

一等

13

SX1616013

张煜

计算机科学与技术

二等

14

SX1616014

许金淼

计算机科学与技术

二等

15

SX1616015

杨阳

计算机科学与技术

一等

16

SX1616016

魏力

计算机科学与技术

二等

17

SX1616017

董玉兰

计算机科学与技术

一等

18

SX1616018

王钟毓

计算机科学与技术

一等

19

SX1616019

陈苗芳

计算机科学与技术

一等

20

SX1616020

张昭

计算机科学与技术

二等

21

SX1616021

吴成庆

计算机科学与技术

一等

22

SX1616022

陈泳杰

计算机科学与技术

一等

23

SX1616023

张魏宁

计算机科学与技术

一等

24

SX1616024

叶锐

计算机科学与技术

一等

25

SX1616025

陶晓力

计算机科学与技术

一等

26

SX1616026

杜亚男

计算机科学与技术

一等

27

SX1616027

杜晓童

计算机科学与技术

一等

28

SX1616028

周野

计算机科学与技术

一等

29

SX1616029

戴文静

计算机科学与技术

一等

30

SX1616030

张幸蕊

计算机科学与技术

一等

31

SX1616031

张正平

计算机科学与技术

一等

32

SX1616032

孟倩玉

计算机科学与技术

二等

33

SX1616033

颜逸凡

计算机科学与技术

一等

34

SX1616034

彭瑶

计算机科学与技术

一等

35

SX1616035

盛晓亮

计算机科学与技术

一等

36

SX1616036

李梦颖

计算机科学与技术

一等

37

SX1616037

范欣然

计算机科学与技术

一等

38

SX1616038

胡密

计算机科学与技术

二等

39

SX1616039

吴新泉

计算机科学与技术

一等

40

SX1616040

杜婧涵

计算机科学与技术

二等

41

SX1616041

王翎

计算机科学与技术

一等

42

SX1616042

张维珺

计算机科学与技术

一等

43

SX1616043

苏明明

计算机科学与技术

二等

44

SX1616044

瞿锡垚

计算机科学与技术

一等

45

SX1616045

孙亮

计算机科学与技术

一等

46

SX1616046

金婷

计算机科学与技术

一等

47

SX1616047

赵尧

计算机科学与技术

二等

48

SX1616048

李昌建

计算机科学与技术

一等

49

SX1616049

邱仙红

计算机科学与技术

一等

50

SX1616050

韩苏东

计算机科学与技术

二等

51

SX1616051

王恺

计算机科学与技术

一等

52

SX1616052

李振宇

计算机科学与技术

二等

53

SX1616053

毛宇薇

计算机科学与技术

二等

54

SX1616054

王秋红

计算机科学与技术

一等

55

SX1616055

毛冰城

计算机科学与技术

一等

56

SX1616056

何康亚

计算机科学与技术

一等

57

SX1616057

郑迪威

计算机科学与技术

一等

58

SX1616058

左良利

计算机科学与技术

二等

59

SX1616059

杨丹

计算机科学与技术

二等

60

SX1616060

王如燕

计算机科学与技术

一等

61

SX1616061

张振华

计算机科学与技术

二等

62

SX1616062

徐龙腾

计算机科学与技术

一等

63

SX1616063

李珍珍

计算机科学与技术

一等

64

SX1616064

陆艺雯

软件工程

一等

65

SX1616065

陈曦

软件工程

三等

66

SX1616066

徐悦

软件工程

二等

67

SX1616067

阳乐

软件工程

二等

68

SX1616068

胡梦磊

软件工程

一等

69

SX1616069

周强

软件工程

一等

70

SX1616070

徐恒

软件工程

二等

71

SX1616071

李苏婷

软件工程

一等

72

SX1616072

徐婧

软件工程

二等

73

SX1616073

邓刘梦

软件工程

一等

74

SX1616074

李锦华

软件工程

二等

75

SX1616075

徐鑫鑫

软件工程

一等

76

SX1616076

黄硕

软件工程

二等

77

SX1616077

潘嘉琪

软件工程

一等

78

SX1616078

赵琪

软件工程

一等

79

SX1616079

费东炜

软件工程

一等

80

SX1616080

程浩

软件工程

一等

81

SX1616081

蔡松成

软件工程

二等

82

SX1616082

刘爽

软件工程

一等

83

SX1616083

陈奕臻

软件工程

二等

84

SX1616084

周剑刚

软件工程

一等

85

SX1616085

张跃

软件工程

一等

86

SX1616086

袁宁

软件工程

二等

87

SX1616087

廉震

软件工程

三等

88

SX1616088

陈凯

软件工程

二等

89

SX1616089

刘承威

软件工程

二等

90

SX1616090

杨求龙

软件工程

二等

91

SX1616091

赵萍

软件工程

二等

92

SX1616092

张宇轩

安全科学与工程

二等

93

SX1616093

袁稚炜

安全科学与工程

一等

94

SX1616094

孙炳林

安全科学与工程

一等

95

SZ1616001

张和杰

计算机技术(专硕)

一等

96

SZ1616002

龙笑

计算机技术(专硕)

二等

97

SZ1616003

徐丹丹

计算机技术(专硕)

二等

98

SZ1616004

宛伟健

计算机技术(专硕)

二等

99

SZ1616005

王子炫

计算机技术(专硕)

三等

100

SZ1616006

魏文戈

计算机技术(专硕)

三等

101

SZ1616007

韩佳佳

计算机技术(专硕)

三等

102

SZ1616008

胡涵

计算机技术(专硕)

二等

103

SZ1616009

高晓楠

计算机技术(专硕)

二等

104

SZ1616010

徐同林

计算机技术(专硕)

二等

105

SZ1616011

肖雪

计算机技术(专硕)

三等

106

SZ1616012

朱小祥

计算机技术(专硕)

二等

107

SZ1616013

曹雪岳

计算机技术(专硕)

二等

108

SZ1616014

刘天琪

计算机技术(专硕)

二等

109

SZ1616015

李宛倩

计算机技术(专硕)

三等

110

SZ1616016

方锡

计算机技术(专硕)

二等

111

SZ1616017

宋俊花

计算机技术(专硕)

三等

112

SZ1616018

唐旭玮

计算机技术(专硕)

一等

113

SZ1616019

徐而实

计算机技术(专硕)

三等

114

SZ1616020

卞荣臻

计算机技术(专硕)

一等

115

SZ1616021

曹鹏远

计算机技术(专硕)

二等

116

SZ1616022

孙金

计算机技术(专硕)

二等

117

SZ1616023

王玙

计算机技术(专硕)

三等

118

SZ1616024

胡章兵

计算机技术(专硕)

二等

119

SZ1616025

孙龙寿

计算机技术(专硕)

二等

120

SZ1616026

袁晓明

计算机技术(专硕)

三等

121

SZ1616027

汪一飞

软件工程(专硕)

二等

122

SZ1616028

张幸

软件工程(专硕)

二等

123

SZ1616029

王超

软件工程(专硕)

二等

124

SZ1616030

李宗堃

软件工程(专硕)

二等

125

SZ1616031

朱延龙

软件工程(专硕)

一等

126

SZ1616032

冯涛

软件工程(专硕)

二等

127

SZ1616033

张天奇

软件工程(专硕)

二等

128

SZ1616034

薛昊

软件工程(专硕)

三等

129

SZ1616035

李鹏飞

软件工程(专硕)

三等

130

SZ1616036

葛晓瑜

软件工程(专硕)

一等

131

SZ1616037

袁鹏泰

软件工程(专硕)

二等

132

SZ1616038

崔冠军

软件工程(专硕)

二等

133

SZ1616039

王硕锋

软件工程(专硕)

二等

134

SZ1616040

谭佳雨

软件工程(专硕)

一等

135

SZ1616041

宋宇婷

软件工程(专硕)

三等

136

SZ1616042

王长志

软件工程(专硕)

三等

137

SZ1616043

张志博

软件工程(专硕)

三等

138

SZ1616044

徐哲

软件工程(专硕)

三等